Suspension ""Folk"" beige D58cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
34,48 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Suspension Folk D58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,62 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Suspension Folk D58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Lampe Suspension Corde "Idylle Folk" 58cm Naturel

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison à 8,99 €

Suspension corde D58 Folk Atmosphera Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 8,99 €

Suspension corde D58 Folk

Se renseigner auprès du vendeur
49,98 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Suspension Folk D58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Atmosphera - Suspension Folk D58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,56 €
Livraison gratuite
Suspension ""Folk"" beige D58cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

DESIGN BOHÈME ÉLÉGANT : Son abat-jour en papier tressé en forme de fleur diffuse une lumière douce, créant une atmosphère chaleureuse et singulière dans votre salon ou votre chambre. - HAUTEUR RÉGLABLE : Positionnez la suspension à la hauteur idéale grâce au câble de 90 cm, pour un éclairage sur mesure au-dessus d'une table à manger ou au centre de votre pièce. - STRUCTURE AÉRIENNE : La monture en fer assure la bonne tenue de l'abat-jour tout en finesse, tandis que le revêtement en papier apporte un aspect léger et un style distinctif. - AUCUN MONTAGE REQUIS : Déballez et profitez immédiatement de votre produit.
34,48 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Trousse de toilette de voyage Folk Block crème sur bleu pour femme, organiseur de maquillage à suspendre avec crochet pour shampooing
23,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,69 €
marque Atmosphera, créateur d'intérieur Suspension corde Folk naturel D58
48,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Paris Prix Atmosphera Créateur d'intérieur - Lampe Suspension Corde Idylle Folk 58cm Naturel
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Repose Cuillère Jolène en Faïence, Motif Cœur Floral Folk, Fond Crème avec Finitions Terracotta, 23,5 x 8 cm
14,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MagiDeal Miroir en macramé, Miroir Mural Suspendu Boho Fringe Miroir décoratif Rond pour Appartement, Salon, décoration d'intérieur, Blanche
26,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite