Suspension Lampe Plafonnier Lampe De Salle À Manger LED Lampe De Salon

Suspension lampe suspendue plafonnier lampe de salle à manger LED verre ambre 13 flammes

Suspension Lampe Plafonnier Lampe De Salle À Manger LED Lampe De Salon

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
260,88 €
Livraison à 21,90 €
Suspension Lampe Plafonnier Lampe De Salle À Manger LED Lampe De Salon

Offre la moins chère

Type: Lampe suspendue / Type de produit: Lampe salle à manger,Luminaire de cuisine / Époque: 21. Siècle (à partir de 2000) / Zone d'installation: Intérieur / Style: Moderne / protection: IP20 / Pièce: étude, salle à manger, Foyer, chambre d'amis, cuisine, Salon / Source d'alimentation: Câblé
260,88 €
Ebay.fr

Produits similaires

GUBI Lampe à suspension Bestlite BL9L noir charbon-laiton
249,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Muuto Lampe à suspension E27 vert olive
68,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Muuto Lampe à suspension Strand open 28cm
274,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Gubi Suspension Bestlite BL9M Moyenne Noir
333,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Muuto Lampe à suspension Strand open 60cm
443,40 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €