Suspension LED Eglo Lobinero-Z 43.2W 3000-6500K blanc - 900478

Suspension LED Eglo Lobinero-Z 43.2W 3000-6500K blanc - 900478 [EEK: E]

Suspension LED Eglo Lobinero-Z 43.2W 3000-6500K blanc - 900478

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
217,39 €
Livraison à 27,00 €

Suspension connectée LOBINERO-Z LED 43,2W en aluminium et acier blanc D580mm

5-6 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Eglo connect.z Suspension luminaire LED connectée Lobinero-Z, lampe

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,00 €
Livraison gratuite
Suspension LED Eglo Lobinero-Z 43.2W 3000-6500K blanc - 900478

Offre la moins chère

Direzione della luce: Indiretta / Garantie du fabricant: 5 anni / Matériau: Aluminium / Hauteur: 110 cm / Lumen: 2000 lm o più / Caratteristiche: LED / Source d'alimentation: Essence / Longueur: 58 cm / Modèle: 900478 / Richiede montaggio: Sì / Largeur: 58 cm / Produit: Lampadari Led Sospensioni / Consumo energetico: 40-59 W / Couleur: blanche / Type: Suspension / Indice de protection IP: IP20 / Zone d'installation: Interne et externe / Technologie d'éclairage: IRP / Tension: 220-240 V / Classe énergétique: E / Serie: Lobinero-Z / Article modifié: Non / Tipo di controllo: Telecomando / Département: Enfant
217,39 €
Ebay.fr

Produits similaires

Eglo HORTUNAS Suspension LED, 5 sources lumineuses, 390434,
398,42 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Livraison à 30,00 €
Eglo LED suspension Mezzomonte, lampe à pendant dimmable avec télécommande
229,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eglo HORTUNAS Suspension LED, 4 sources lumineuses, 390433,
249,17 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 18,40 €
Eglo LED suspension Vileggi, luminaire suspendu dimmable pour table à
189,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite