Suspension Muuto E27 Olive

offres d'occasion à partir de

Suspension Muuto E27 Olive

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
68,00 €
Livraison gratuite

Muuto Lampe à suspension E27 vert olive

2-3 semaines
69,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

E27 Socket lamp Pendelleuchte Muuto-olive - 5710562133539

1-3 jours ouvrables
80,10 €
Livraison à partir de 8,00 €

Muuto Suspension E 27 LED - vert olive

4 - 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Suspension E27 2500K/160lm/dimmable/Ø12.5cm

nein
2-3 jours
89,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Muuto Suspension E27 Deep red
71,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
E27 Socket lamp lampe de suspendue Muuto Beige-green - 5710562133553
80,10 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Muuto Suspension E27 Light orange
71,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Muuto Lampe à suspension E27 LED 2500K 160 lm dimmable Ø12.5 cm Noir
64,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Muuto Suspension E27 Dusty lilac
71,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Suspension Muuto E27 Olive

Offre la moins chère

La suspension mise sur la simplicité et met en valeur l'ampoule . La douille E27 classique est un élément de design assumé qui confère à la lampe une allure sobre et authentique. Conçue par Mattias Ståhlbom, elle repose sur le principe de flexibilité : le choix de l’ampoule contribue à définir l’ambiance et le caractère la suspension . Sa forme épurée lui permet de s’intégrer facilement dans de nombreuses pièces, seule ou en composition au-dessus d’une table à manger ou d’un îlot de cuisine. Avec son design intemporel et minimaliste, elle s’harmonise naturellement avec les intérieurs modernes et diffuse une lumière claire et équilibrée, caractéristique de Muuto.
68,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr