Suspension Nelson Pear Bubble S H 32cm / Ø 33cm

offres d'occasion à partir de

Suspension Nelson Pear Bubble S H 32cm / Ø 33cm

Prix total le moins cher
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
575,67 €
Livraison gratuite

HAY Nelson Pear Bubble Suspension Petite Off-White

20-25 jours ouvrables
619,00 €
Livraison gratuite

HAY Suspension S Nelson Bubble Pear Off white

5-6 semaines
699,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Produits similaires

HAY Nelson Pear Bubble Suspension Moyenne Off-White
749,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
HAY Nelson Pear Crisscross Bubble Suspension Moyenne Off-White
819,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Suspension Nelson Pear Bubble S H 32cm / Ø 33cm

Offre la moins chère

Suspension Nelson Pear Bubble S. Cet article est une création de George Nelson pour la marque HAY.
575,67 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr