Suspension - Sollux - Lagos 2 - Noir - Métal - 1 ampoule GU10 - 40W

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
38,20 €
Livraison gratuite

Lampe suspendue Sollux Lighting Lagos 2 Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
58,04 €
Livraison à 6,99 €

Suspension Acier Noir GU10 2 Lagos Line

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
67,99 €
Livraison gratuite
Suspension - Sollux - Lagos 2 - Noir - Métal - 1 ampoule GU10 - 40W

Offre la moins chère

Découvrez la suspension Lagos 2 de Sollux, un luminaire moderne au design boho. Idéale pour votre chambre, salon ou couloir, elle est en métal noir et nécessite une ampoule GU10 de 40W. Avec des dimensions de 90x30x6 cm, elle apportera une touche contemporaine à votre intérieur.
38,20 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lampe suspendue Sollux Lighting Lagos 3P Blanc TU
82,87 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sollux Lighting Suspension Lagos – Moderne boho – Noir Acier GU10 40W
31,81 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sollux Lighting Suspension Lagos 3L – 3x GU10 3x40W, abat-jour cylindrique blanc réglable
85,52 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sollux Lighting Suspension LAGOS – GU10, max 10W LED, IP20, ampoule non incluse, Beige 8x8x118 cm
27,91 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €