Suspension Sollux Lighting Pastelo 1 Doré 8x8x115 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sollux Lighting Pastelo lampe suspendue 1x8 W doré SL.1170

sous 5 jours
34,52 €
Livraison à partir de 14,99 €

Suspension Acier Doré G9 1 Pastelo

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sollux Lighting Suspension MOZAICA 3L G9 LED Moderne Loft BOHO Noir/Cuivre
80,02 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Pastelo lampe suspendue 2x8 W blanc SL.1303
53,26 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Sowy lampe suspendue 1x15 W multicolore SL.1423
39,88 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Nova lampe suspendue 1x15 W noir SL.1405
31,85 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Prysm lampe suspendue 1x8 W blanc SL.1397
45,23 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Suspension Sollux Lighting Pastelo 1 Doré 8x8x115 cm

Offre la moins chère

La série PASTELO est un éclairage moderne disponible dans des couleurs uniques : beige, vert olive, ocre rouge, blanc, noir et or. Les suspensions sont disponibles en versions avec 1, 2, 3 ou 5 ampoules, mais l'offre comprend également une élégante applique murale. La série PASTELO est idéale pour les intérieurs qui ont besoin d'un accent élégant et minimaliste.
26,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)