Suspension UGO verre/acier blanc/chrome Largeur 30 Cm - SOLLUX - UGO - Blanc - Métal - Intérieur

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Lampe suspendue Sollux Lighting Ugo 30 Blanc TU

3 à 5 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Suspension Acier Blanc/Chromé E27 1 Ugo 30

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
75,99 €
Livraison gratuite

Sollux Lighting Ugo lampe suspendue 1x60 W blanc-chrome SL.0264

sous 5 jours
77,34 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Suspension Acier Blanc/Chromé E27 1 Ugo 40
101,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Suspension Acier Or/Blanc E27 1 Ugo 40
106,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Lampe Suspension UGO 20 E27 Modern Blanc / ChromeSOLLUX
51,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sollux Lighting Ugo lampe suspendue 1x60 W blanc-doré SL.0715
55,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Suspension Acier Or/Blanc E27 1 Ugo 30
72,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Suspension UGO verre/acier blanc/chrome Largeur 30 Cm - SOLLUX - UGO - Blanc - Métal - Intérieur

Offre la moins chère

Suspension UGO verre/acier blanc/chrome Largeur 30 Cm de la marque SOLLUX. Matériau : verre/acier. Couleur : blanc/chrome. Dimensions : 30 x 30 x max.80 cm. Nombre d'ampoules : 1. Type d'ampoule : E27. Puissance en Watts : 60. Ampoules incluses : non. Efficacité énergétique : A++ - E.
47,90 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)