Suunto - Montre connectée - Suunto Race 2 Feather Gray - Gris Gris

Suunto Montre de sport Race 2 Feather Gray, GPS Bi-band, écran AMOLED tactile, Gris/argent

Suunto - Montre connectée - Suunto Race 2 Feather Gray - Gris Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
498,90 €
Livraison à 1,00 €

SUUNTO SUUNTO RACE 2 Montre ks Argent

Prix total le moins cher
3 days
499,00 €
Livraison gratuite

SUUNTO Race 2 Montre de Sport Homme Femme, Tracker d'Activités GPS Running, Bi-Band GNSS, Carte Hors Ligne, Écran Tactile AMOLED, Smartwatch Cardiofréquencemètre Podomètre Altimètre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Suunto Race 2 Feather Gray Gris/argent TU

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
499,00 €
Livraison gratuite

Montre gps suunto race 2 feather gray blanc

Prix total le moins cher
24h
499,00 €
Livraison gratuite

Suunto RACE 2 FEATHER GRAY

Livré sous 1 à 3 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée sport - SUUNTO - Race 2 - Ecran 1,5"" - Acier inoxydable - Feather Gray

4 à 6 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Suunto Race 2 Gris plume

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite

Montre Connectée Suunto Race 2 Gris Plume

Livraison sous 3 a 5 jours
499,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Suunto - Montre connectée - Suunto Race 2 Feather Gray - Gris Gris

Offre la moins chère

La Suunto Race 2 Feather Gray est une montre GPS de la marque Suunto. C'est la montre de performance par excellence, pour la course ou l'entraînement.Suunto frappe fort avec sa dernière gamme de montres GPS et notamment au niveau de l'autonomie. En effet, la montre Suunto Race 2 propose une autonomie exceptionnelle de 50 heures quand le GPS et le mode performance sont activés ! En utilisation quotidienne, cette montre pourra aller jusqu'à 16 jours d'autonomie avec un usage quotidien.Testée selon les normes militaires, cette montre est adaptée aux conditions les plus exigeantes. Son écran tactile et lumineux AMOLED 1,5" assure une lecture rapide même lorsque la lumière est forte. La couronne numérique qui entoure ce dernier offre une commodité et une facilité d'utilisation inégalées lors de la navigation dans les menus et fonctionnalités !Un des caractéristiques marquantes de cette montre est son feedback sur les entraînements, la progression et la récupération. Basée sur l'intelligence
498,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Suunto Montre Core Noir
144,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Suunto Vertical Solar Canyon Steel
398,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
SUUNTO 9 PEAK PRO ALL BLACK
199,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Suunto Montre GPS Race S All Black - Noir
297,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Suunto Montre GPS Suunto Race S Power Orange
299,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite