SUUNTO Race S - Mixte - Rose - taille Unique- modèle 2026

Suunto Montre GPS Suunto Race S Power Orange

Suunto Race S Power Orange Orange TU

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
299,00 €
Livraison gratuite

Montre gps suunto race s power orange orange violet

Prix total le moins cher
24h
299,00 €
Livraison gratuite

SUUNTO Race S - Mixte - Rose - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
299,00 €
Livraison à 1,00 €

Suunto SS051016000 smartwatche et montre de sport 3,35 cm (1.32 ) AMOLED 45 mm Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Noir GPS (satellite)

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
380,84 €
Livraison gratuite
SUUNTO Race S - Mixte - Rose - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Développée pour pousser les sportifs à améliorer leurs performances, la RACE S de Suunto est une montre de sport haut de gamme d'une grande efficacité.Parfait pour accompagner les sportifs dans leurs entraînements outdoor, ce modèle permet de suivre les pics de puissance lors des sorties à vélo, la reconnaissance automatique des intervalles en natation ou l'itinéraire lors d'un trail engagé. Il fournit les indications nécessaires pour préparer sa course et trouver l'équilibre entre entraînement et récupération. Cette montre bénéficie d'un écran tactile et lumineux AMOLED, doté d'une couronne numérique qui offre une commodité et une facilité d'utilisation inégalées lors de la navigation dans les menus et fonctionnalités. De plus, elle a été testée selon les normes militaires et est ainsi adaptée aux conditions les plus exigeantes.Autre atout, ce modèle possède une batterie avec une autonomie impressionnante et cela grâce aux différents modes. Il est même possible de choisir parmi plus d
299,00 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Suunto Vertical Solar Canyon Steel
398,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Suunto Montre GPS Race S All Black - Noir
297,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Suunto Montre VERTICAL ss050862000
398,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
SUUNTO 9 PEAK PRO ALL BLACK
199,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Suunto Montre connectée RACE Midnight Écran 1,43" AMOLED tactile GPS Noir
Livraison à 1,00 €