SUUNTO Run Montre de Running Femme Homme, 1,32" Écran Tactile AMOLED, Multisports, Tracker d'Activités, GPS Bi-Band, Suivi Fréquence Cardiaque/Sommeil, Course à Pied, 12 Jours d'Autonomie, Musique

Suunto Montre GPS Suunto Run – Bi‑Band GPS, Suivi FC, 12 j – Coral Orange (bracelet silicone)

SUUNTO Run Montre de Running Femme Homme, 1,32" Écran Tactile AMOLED, Multisports, Tracker d'Activités, GPS Bi-Band, Suivi Fréquence Cardiaque/Sommeil, Course à Pied, 12 Jours d'Autonomie, Musique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
198,79 €
Livraison gratuite

Suunto - Montre GPS - Suunto Run Coral Orange + Silicone Strap en Silicone Orange

C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
198,90 €
Livraison à 3,99 €

Suunto Run Orange TU

2 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Montre gps suunto run silicone strap corail

24h
199,00 €
Livraison gratuite

SUUNTO Run Montre de Running Femme Homme, 1,32" Écran Tactile AMOLED, Multisports, Tracker d'Activités, GPS Bi-Band, Suivi Fréquence Cardiaque/Sommeil, Course à Pied, 12 Jours d'Autonomie, Musique

2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Suunto RUN CORAL ORANGE WITH SILICONE STRAP

Livré sous 1 à 3 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Suunto Run Orange corail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Suunto Run - Polyamide renforcé en fibre de verre couleur orange corail - montre de sport avec bracelet - silicone - orange corail - taille du poignet : 125-175 mm - affichage 1.32" - Bluetooth -...

Livraison sous 3 a 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Suunto Run Orange corail Orange A

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SUUNTO Run Montre de Running Femme Homme, 1,32" Écran Tactile AMOLED, Multisports, Tracker d'Activités, GPS Bi-Band, Suivi Fréquence Cardiaque/Sommeil, Course à Pied, 12 Jours d'Autonomie, Musique

Offre la moins chère

【Légère et confortable】SUUNTO Run, montre de sport légère conçue pour les coureurs, est dotée d'un 1.32'' écran tactile AMOLED et d'une couronne qui garantissent une excellente lisibilité et une visualisation rapide. La fonction de personnalisation permet de réglager de différents widgets sur le cadran de la montre. Avec son poids plus léger, elle ajoute du confort aux courses, à l'entraînement et au quotidien. Poids: 51g (avec bracelet en silicone), épaisseur: 11,5 mm, diamètre: 46 mm 【Autonomie Supérieure】SUUNTO Run offre jusqu’à 12 jours d’autonomie en suivant votre activité quotidienne et votre sommeil, et jusqu’à 20 heures d’entraînement avec un suivi GPS haute précision. La fonction de chargement rapide vous permet de se recharger complètement en une heure. Une montre prête à vous suivre, jour après jour, parfait pour vos entraînements quotidiens 【Localisation Précise】La technologie GPS avancée à double fréquence permet une localisation précise en temps réel pour les activités de plein air; Grâce à des fonctionnalités telles que le fil d'Ariane et la navigation, vous pouvez voir l'itinéraire et les points clés, afin que vous puissiez vous concentrer sur votre entraînement sans vous perdre. SUUNTO Run est capable de suivre et d'enregistrer votre parcours avec précision, que ce soit en ville, à la campagne ou en extérieur 【Entraînez-vous plus intelligemment】SUUNTO Run suit votre charge d'entraînement, surveille votre fréquence cardiaque après l'exercice et mesure votre score de stress d'entraînement (TSS) pour obtenir des informations cruciales et faire passer vos courses au niveau supérieur. Le suivi précis de la localisation offre une navigation sans stress afin que vous puissiez facilement suivre vos itinéraires depuis votre poignet. Analysez votre parcours de performance de manière détaillée sur SUUNTO APP 【Améliorez vos courses】SUUNTO Run combine des fonctionnalités de course dédiées et dispose de tout ce dont vous avez besoin pour voir vos progrès et vous suivre sur n'importe quelle distance. Explorez les différents modes sportifs: la randonnée, le cyclisme, le yoga, le tennis, la boxe, etc. SUUNTO Run peut enregistrer tous vos sports et offrir des informations professionnelle pour vous aider à analyser en profondeur les séances d'entraînement et à atteindre des performances de pointe
198,79 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur de bande 2,2 cm
Largeur 46 mm
Poids 51 g
Épaisseur 1,15 cm
Profondeur 46 mm

Détails techniques

Empreinte carbone totale (kg of CO2e) 9,68

Batterie

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Logiciel

Systèmes d'exploitation compatibles Android

Réseau

GPS (satellite) Oui
BeiDou Oui
GLONASS Oui
Galileo Oui
Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) Oui

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Réveil d'alarme à vibrations Oui
Formats audio pris en charge MP3
Notifications intelligentes Oui
Réveil intelligent Oui
Affichage de la météo Oui
Micrologiciel évolutif Oui
Minuteur Oui
Boussole électronique Oui
Fonction de surveillance du stress Oui
Altimètre barométrique Oui
Réveil Oui
Prévisions météorologiques Oui
Suggestion de temps de récupération Oui
Activité recommandée Bicyclette, Randonnée, Course, Natation, Marche
Surveillance de l'activité Oui
Commande de musique Oui
Moniteur de fréquence cardiaque Oui
Gestion des informations personnelles (PIM) réveil, chronomètre
Qualité du sommeil Oui
Tracker d’activité Oui
Calories brûlées Oui
Capteur d’oxygène dans le sang Oui
Capteurs de contact de fréquence cardiaque Oui

Conditions environnementales

Altitude de fonctionnement -500 - 9999 m
Température hors fonctionnement -20 - 55 °C
Température d'opération -20 - 55 °C

Design

Humidité : étanche jusqu'à 50 m
Fonctions de protection Imperméable
Dimension du boîtier de montre 46 mm
Longueur de sangle maximum 17,5 cm
Longueur de sangle minimum 12,5 cm
position de marché Montre de sport
Forme Rond
Matière de la bande Silicone
Couleur du bracelet Orange
Matériau du boîtier de montre Glass fiber reinforced polyamide, Acier
Couleur du boîtier de montre Noir, Orange

représentation / réalisation

Memoire flash 4 Go

Écran

Écran tactile Oui
Résolution de l'écran 466 x 466 pixels
Type d'écran Numérique
Affichage couleur Oui
Taille de l'écran 3,35 cm (1.32")
Technologie d'affichage AMOLED
Type de verre de montre Corning Gorilla Glass

Puissance

Autonomie en veille 480 h
Type de batterie Batterie intégré
Autonomie de la batterie (mode économie d'énergie) 40 h
Autonomie de la batterie 12 jour(s)
Autonomie maximum de la batterie 480 h

Connectivité

Bluetooth Oui

Informations sur le produit

En bref

• Technologie sportive : Mesure précise de la performance pour les coureurs.
• Style dynamique : Bracelet en silicone, coloris orange vif.
• Robustesse : Résistant à l'eau et aux conditions climatiques.

Produits similaires

Suunto Vertical Solar Canyon Steel
398,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Suunto Montre GPS Race S All Black - Noir
297,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Suunto Montre VERTICAL ss050862000
398,90 €
Comparer 17 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
SUUNTO 9 PEAK PRO ALL BLACK
199,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Suunto Montre connectée RACE Midnight Écran 1,43" AMOLED tactile GPS Noir
Livraison à 1,00 €