Suunto Race 3,63 cm (1.43 ) AMOLED 49 mm Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Violet GPS (satellite)

Montre SUUNTO RACE TITANIUM ss050933000

Suunto Race 3,63 cm (1.43 ) AMOLED 49 mm Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Violet GPS (satellite)

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
360,13 €
Livraison gratuite

Montre connectée sport GPS - SUUNTO - Race - Ecran 1,43"" - Titanium Amethyst

5 à 8 jours
364,10 €
Livraison gratuite

SUUNTO Race Montre de Sport Homme Femme, Tracker d'Activités GPS Running, Bi-Band GNSS, Carte Hors Ligne, Écran Tactile AMOLED, Smartwatch Cardiofréquencemètre Podomètre Altimètre, Autonomie 26 Jours

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
393,18 €
Livraison gratuite

RACE TITANIUM Amethyst

Se renseigner auprès du vendeur
394,15 €
Livraison gratuite

SUUNTO Race Montre de Sport Homme Femme, Tracker d'Activités GPS Running, Bi-Band GNSS, Carte Hors Ligne, Écran Tactile AMOLED, Smartwatch Cardiofréquencemètre Podomètre Altimètre, Autonomie 26 Jours

2 à 3 jours ouvrés
397,45 €
Livraison gratuite

Suunto - Montre GPS - Suunto Race Titanium Amethyst en Titane - Violet Violet

Livraison sous 24/48h
398,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Suunto Race Titanium Amethyst Violet TU

2 jours ouvrables
399,00 €
Livraison gratuite

Suunto - Race Titanium - Montre GPS Amethyst - ⌀ 49 mm

9 jours
399,00 €
Livraison gratuite

SUUNTO Race Titanium - Mixte - Violet - taille Unique- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
399,00 €
Livraison à partir de 1,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• GPS précis : Suivi des itinéraires en temps réel.
• Fréquence cardiaque : Mesure sans capteur externe, au poignet.
• Design élégant : Titane violet, robuste et contemporain.

Produits similaires

Suunto - Montre GPS - Suunto Race S Power Orange Orange
298,90 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Suunto Race S Mixte Bleu Taille unique Modèle 2025
298,90 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 1,00 €
Montre SUUNTO RACE ss050929000
310,52 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Suunto - Montre GPS - Suunto Race S Gravel Gray - Beige Beige
298,90 €
Comparer 14 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Suunto - Montre GPS - Suunto Race UTMB World Series - Noir Noir
348,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 1,00 €
Suunto Race 3,63 cm (1.43 ) AMOLED 49 mm Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Violet GPS (satellite)

Offre la moins chère

Suunto Race. Taille de l'écran: 3,63 cm (1.43 ), Technologie d'affichage: AMOLED, Résolution de l'écran: 466 x 466 pixels, Écran tactile. GPS (satellite). Humidité : étanche jusqu'à: 100 m, Matière de la bande: Silicone, Couleur du bracelet: Violet
360,13 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr