Svakom Winni 2 App Anneau pénien black 9,6 cm

Svakom Anneau pénien Winni 2 vibrant connecté Noir

Svakom Winni 2 App Anneau pénien black 9,6 cm

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
52,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Svakom anneau pénien vibrant Noir taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,80 €
Livraison gratuite

Svakom anneau pénien vibrant Noir taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,80 €

Svakom anneau pénien vibrant Noir taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Anneau vibrant connecté Winni 2

48h
78,90 €
Livraison gratuite

Svakom anneau pénien vibrant Noir taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 15,95 €

Svakom Winni 2 - Anneau vibrant pénien avec commande par application et télécommande pour hommes (noir)

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
82,40 €

Produits similaires

Double Anneau Vibrant et Stimulateur Périnée Benedict
51,40 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Svakom Winni Anneau pénien 4.5 cm
38,60 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Svakom – Anneau vibrant Tyler – rechargeable, étanche – Noir
38,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Svakom Anneau Vibrant Tammy Rechargeable Violet 9,5 cm
36,21 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Svakom Tyler Anneau Pénien Vibrant Noir
58,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,17 €
Svakom Winni 2 App Anneau pénien black 9,6 cm

Offre la moins chère

Svakom Winni 2 App, 9.6 cm, Anneaux vibrants avec stimulateur clitoridien pour homme, Pimentez votre vie amoureuse et prolongez vos instants de plaisir à deux. L’anneau d’érection Svakom Winni 2 App serre délicatement la base du pénis pour augmenter le flux sanguin et ainsi garantir une érection plus longue, plus ferme et retarder l’éjaculation. Le produit : raffermit et intensifie l’érection, prolonge sa durée retarde l’éjaculation pour une tenue exceptionnellement longue peut être étendu et adapté à vos dimensions propose plusieurs modes réglables et différents niveaux d’intensité possibilité de commande à distance convient pour la stimulation des deux partenaires en même temps accessoire pratique et facile à ranger pour vos déplacements conception étanche à l’eau entretien facile silicone plastique ABS Mode d’emploi : Utilisez un lubrifiant à base d’eau pour humidifier votre anneau. Évitez l’utilisation d’un lubrifiant au silicone. Lavez votre anneau à l’eau et au savon après chaque
52,87 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr