Svakom Margot Vibromasseur Point G Avec App 21 cm

offres d'occasion à partir de

Svakom Margot Vibromasseur Point G Avec App 21 cm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrables
71,90 €
Livraison gratuite

Svakom - Margot Vibromasseur Point G à Double Moteur Connecté - Violet

3-5 Jours Ouvrables
79,99 €
Livraison gratuite

Svakom Margot - vibromasseur point G à 2 moteurs (violet)

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
99,68 €
Livraison à partir de 4,49 €

Produits similaires

Svakom DuoGlow - Vibromasseur intelligent point G et clitoridien (violet)
68,26 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Svakom - Margot Vibromasseur Point G à Double Moteur Connecté - Violet
79,99 €
Voir l'offre
Adameteve.fr
Livraison gratuite
Svakom Margot Vibromasseur Point G Avec App 21 cm

Offre la moins chère

Double moteur - Une stimulation riche et intense Embout chauffant - Sensuel et encore plus invitant Commande via l'application - À utiliser en solo ou à deux Boost instantané - Passez immédiatement à un niveau d'intensité supérieur Étanche - À utiliser aussi sous la douche Chaud, doux et coquin Le Svakom Margot sait exactement comment retenir votre attention. Ce luxueux vibromasseur Point G combine deux moteurs avec une finition veloutée et un embout chauffant, pour une expérience sensuelle qui monte lentement en puissance ou, au contraire, vous submerge immédiatement de plaisir. Sa forme large et légèrement incurvée est conçue pour offrir une sensation de profondeur et de plénitude, tandis que ses puissantes vibrations vous incitent à chaque fois à continuer encore un peu. Et croyez-nous : avec le Margot, cela ne demande étonnamment que très peu d’efforts. Double stimulation, plaisir intense Ce qui rend ce vibromasseur Svakom si excitant, c’est l’interactio
71,90 €
1-3 jours ouvrables
erotes.fr (FR)