SVAKOM - Vibro point G et clitoris "Iris" - Rose

Svakom Vibromasseur Iris – Stimulateur point G et clitoris – Rose Ø 3 x 18 cm

offres d'occasion à partir de

SVAKOM - Vibro point G et clitoris "Iris" - Rose

Prix le moins cher
3-5 Jours Ouvrables
54,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Svakom Iris Clitoris und G-Punkt Vibrator Rouge Ø 3 x 18 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,00 €

Svakom Iris Clitoris und G-Punkt Vibrator Rouge Ø 3 x 18 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,97 €
Livraison gratuite

Svakom Iris Clitoris und G-Punkt Vibrator Rouge Ø 3 x 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Sextoys Femme Stimulateur Iris - SVAKOM

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison gratuite

Vibromasseur Point G Iris

48h
69,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Svakom Iris - vibromasseur point G rechargeable étanche - rouge

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
72,81 €

Svakom Iris Clitoris und G-Punkt Vibrator Rouge Ø 3 x 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 16,11 €

SVAKOM - Vibro point G et clitoris "Iris" - Rose

Offre la moins chère

Le vibromasseur Iris est spécialement conçu pour la stimulation du point G ou du clitoris et possède une pointe souple et flexible. Sa partie supérieure incurvée en forme de cuillère atteindra facilement votre point G. Les nervures stimulantes procurent un plaisir supplémentaire. Sa conception vous permet de positionner facilement le vibromasseur sur votre clitoris et assure toute l’attention nécessaire à cet endroit. Iris dispose de 10 réglages de vibration et est facile à utiliser. Iris est fait de silicone sans danger pour le corps et est étanche. Vous pouvez rapidement recharger ce jouet grâce au câble USB inclus. Nettoyez le jouet après utilisation avec de l’eau tiède et un nettoyant pour jouets et séchez-le avec un chiffon non pelucheux.
54,99 €
3-5 Jours Ouvrables
Adameteve.fr