SVAKOM - Vibromasseur Pulse Union - Violet

Svakom - Vibromasseur Pulse Union - Violet

SVAKOM - Vibromasseur Pulse Union - Violet

Prix le moins cher
3-5 Jours Ouvrables
45,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

SVAKOM Bien-être intime Pulse Union Vibromasseur

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
48,31 €
Livraison à partir de 7,50 €

Svakom Pulse Union Stimulateur clitoridien 12 cm

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
51,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Svakom Pulse Union - Stimulateur clitoridien à ondes d’air contrôlé par application (violet)

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
82,40 €

Produits similaires

Aspirateur Clitoridien Pulse Pure Bleu
34,26 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SVAKOM - Pulse Galaxie - lila
57,71 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Svakom Pulse Pure Deep Stimulateur De Clitoris Rose
37,19 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Svakom Pulse Galaxie Stimulateur clitoridien Black 11 cm
69,00 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Svakom Connexion Series Pulse Lite Neo Stimulateur clitoridien mint 11,3 cm
25,42 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SVAKOM - Vibromasseur Pulse Union - Violet

Offre la moins chère

Conçu spécifiquement pour la stimulation clitoridienne, le vibromasseur Pulse Union de Svakom fonctionne par pulsations grâce à une technologie à air pulsé, avec une succion délicate sur le clitoris. Ce modèle innovant permet une stimulation très ciblée et un orgasme plus long. Le Pulse Union dispose de 5 réglages de pulsation et de 5 vitesses qui peuvent être facilement contrôlés à partir de l'écran LED. Cela vous permet de passer facilement d'un mode à l'autre, même dans l'obscurité. Grâce à l'application Svakom, vous pouvez également contrôler le Pulse Union à l'aide de votre smartphone ou, pour rendre l'expérience plus excitante, donner le contrôle à votre partenaire, où que vous soyez dans le monde. Il vous suffit de télécharger l'application et de les inviter à vous faire vivre un orgasme sans précédent ! Grâce à sa conception ergonomique et à sa matière en silicone, il offre une prise en main confortable et une sensation de douceur au contact de votre peau. Le Pulse Union est co
45,99 €
3-5 Jours Ouvrables
Adameteve.fr