Barre acier lestée 1 m 1 kg

Sveltus Barre en acier lestée 1 m 1 kg

offres d'occasion à partir de

Barre acier lestée 1 m 1 kg

Prix le moins cher
En stock
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barre acier lestée Sveltus 1kg Noir TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
17,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Barre acier lestée Sveltus 1kg Noir TU

7 jours
18,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Barre acier lestée Sveltus 1kg Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
18,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Barre acier lestée Sveltus 1kg Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
18,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fit-barre lestee 100 cm sveltus - 1 kg

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,37 €
Livraison gratuite

Fit-barre lestee 100 cm sveltus - 1 kg G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,37 €
Livraison gratuite

Barre acier lestée 1 m 1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,41 €
Livraison gratuite

Barre acier lestée 1 m 1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sveltus Barre d'entraînement
24,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sveltus Barre de Traction
18,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sveltus Barre acier lestée 1 m 5 kg noir/jaune
31,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,49 €
Sveltus Olympic Bar 130 cm avec Stops disques Barre Musculation Mixte Adulte, Chromée
109,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Sveltus Poids tube noir/vert 4 kg 100 cm Vert G
27,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Barre acier lestée 1 m 1 kg

Offre la moins chère

Chauffage idéal Pour une utilisation en Core et Bodybuilding Entraînement des muscles du dos, des épaules, de la poitrine et du dos Codage des classes de poids 7 classes de poids
16,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr