Haltère époxy 4 kg x2

Sveltus Haltères époxy 4 kg x2

offres d'occasion à partir de

Haltère époxy 4 kg x2

Prix total le moins cher
Unknown
41,99 €
Livraison gratuite

Haltère époxy 4 kg x2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à partir de 7,95 €

Haltère époxy 4 kg x2

En stock
48,15 €
Livraison à partir de 6,49 €

Haltère Sveltus 4 Kg X 2

Livraison sous 3 a 5 jours
97,97 €
Livraison gratuite

Sveltus haltère époxy 2 x 4 kg jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
158,05 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Haltère époxy 500 g x2
9,52 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sveltus Haltère époxy 5 kg x2
42,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sveltus Haltères époxy 2 x 1,5 kg vert
15,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sveltus Haltères époxy Paire 2 x 2 kg Rose
20,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Haltère époxy 1 kg x2
9,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Haltère époxy 4 kg x2

Offre la moins chère

Matière : métal enrobés vinyle. Finition brillante. Couleur : jaune Taille : 18 cm Poids : 8 kg Diamètre : 8,5 cm Haltère époxy 4 kg jaune (paire)
41,99 €
Unknown
Amazon.fr