Soft kettlebells Sveltus 8 kg Noir TU

Sveltus Kettlebell souple 8 kg Noir TU

Soft kettlebells Sveltus 8 kg Noir TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
52,64 €
Livraison à 6,99 €

Soft kettlebells Sveltus 8 kg Noir TU

7 jours
54,04 €
Livraison à 6,99 €

Soft kettlebells Sveltus 8 kg Noir TU

2-7 jours ouvrables
54,15 €
Livraison à 6,99 €

Soft kettlebells Sveltus 8 kg Noir TU

Expédié en 5 jours
54,88 €
Livraison à 6,99 €

Soft kettlebells Sveltus 8 kg Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 6,99 €

Soft kettlebells Sveltus 8 kg Noir TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 6,99 €

Soft kettlebells Sveltus 8 kg Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 6,99 €

Soft kettlebell 8 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 7,49 €
Soft kettlebells Sveltus 8 kg Noir TU

Offre la moins chère

Soft kettlebell Sveltus 8kgCes kettlebells sont recouverts d’un tissu en coton au style camouflage et sont lestés de sable.Ils n’endommageront pas vos sols en cas de chute.Le risque de blessures est réduit grâce à leur souplesse.Parfait à l’intérieur comme à l’extérieur. Vendu à l’unité.
52,64 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr