Tube de renforcement musculaire SVELTUS - Fitness power violet medium

Sveltus Power Tube fitness violet medium

Tube de renforcement musculaire SVELTUS - Fitness power violet medium

Prix le moins cher
2 à 4 jours
10,74 €
Livraison à 6,90 €

Fitness power tube violet medium bte

En stock
13,99 €
Livraison à 4,99 €

Fitness power tube Sveltus medium Violet TU

3 à 5 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,99 €

Fitness power tube Sveltus medium Violet TU

5 à 7 jours ouvrés
14,37 €
Livraison à 6,99 €

Fitness power tube Sveltus medium Violet TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
14,44 €
Livraison à 6,99 €

Fitness power tube Sveltus medium Violet TU

5 à 7 jours ouvrés
14,85 €
Livraison à 6,99 €

Fitness power tube Sveltus medium Violet TU

2-7 jours ouvrables
15,10 €
Livraison à 6,99 €

Tube de renforcement musculaire SVELTUS - Fitness power violet medium

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
15,30 €
Livraison gratuite

Fitness power tube Sveltus medium Violet TU

Expédié en 5 jours
15,82 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tube de renforcement musculaire SVELTUS - Fitness power violet medium

Offre la moins chère

Le tube de renforcement musculaire SVELTUS est idéal pour travailler le haut et le bas du corps ainsi que la sangle abdominale. Sa housse en tissu indéchirable assure une longévité et un confort optimal. Convient à un usage régulier pour un niveau de pratique intermédiaire en fitness.
10,74 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sveltus Ruban de résistance en nylon 130 cm – housse en nylon rouge
14,99 €
Comparer 8 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sveltus Power Tube Fitness Bleu Light bte
12,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €