Svenjoyment - string homme zippé strass - effet brillant - noir - XL

Svenjoyment String homme effet mouillé zippé en strass Noir XL

offres d'occasion à partir de

Svenjoyment - string homme zippé strass - effet brillant - noir - XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,30 €

Svenjoyment Slip pour homme String avec strass Zip, XL, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,75 €
Livraison gratuite

Svenjoyment Slip pour homme String avec strass Zip, XL, Noir

2 à 3 jours ouvrés
21,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Svenjoyment Slip pour homme String avec strass Zip, XL, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,88 €
Livraison gratuite

String Rio Avec Fermeture Éclair

48h
22,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Svenjoyment Slip pour homme String avec strass Zip, XL, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Tissus doux, s'ajuste parfaitement pour un port agréable.
• Design audacieux : Fermeture éclair centrale, style élégant et provocant.
• Polyvalence : Idéal pour moments intimes, facile à porter.

Produits similaires

Livraison à partir de 2,90 €
Svenjoyment – String Père Noël Plumes
10,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Livraison à partir de 2,90 €
String String Dolos Noir Svenjoyment
12,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Svenjoyment - Ensemble de tanga pour homme - 3 pièces - Noir - S-L
18,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Svenjoyment - string homme zippé strass - effet brillant - noir - XL

Offre la moins chère

String homme en matière effet néoprène mat, avec fermeture éclair ornée de strass pour une allure irrésistible ! Pourquoi vous allez l’adorer ? Matière élégante à effet néoprène mat, qui épouse parfaitement votre corpsTissu extensible et confortable - une véritable seconde peauFermeture éclair sur le devant décorée de strass - brillance irrésistibleOuverture rapide grâce à la fermeture éclair - succombez à la surprise ludique !Coupe ajustée qui met en valeur la silhouette athlétiqueLook provocant et sensuel - cadeau sexy ou plaisir personnelÀ savoir : Aucune doublure sous la fermeture éclair - manipulation délicate recommandéeLavage à la main uniquement pour préserver les strassMatière à effet néoprène - ne pas mettre au sèche-lingeQue trouverez-vous dans l’emballage ? 1 string homme en matière effet néoprène matFermeture éclair sur le devant ornée de strass étincelantsCaractéristiques du produit : Matière : 90% polyester, 10% élasthanne, avec revêtement polyuréthaneCouleur : noir, fin
21,30 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr