SVibe Jovi Snail Dual Couples Stimulator

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrables
56,90 €
Livraison gratuite

SVibe Snail Jovi Bague pour couple - Double moteur vibrant - Étanche avec ajustement extensible - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 0,35 €

SVibe - Snail JOVI Anneau pour Couples - Noir

3-5 Jours Ouvrables
56,99 €
Livraison à 4,90 €
SVibe Jovi Snail Dual Couples Stimulator

Offre la moins chère

Double stimulation - Plaisir simultané pour lui et elle Anneaux extensibles - Confortables pour tous les types de morphologie Conception ergonomique - Conçu pour une passion sans effort Silencieux mais puissant - Moins de 40 dB pendant l'utilisation Contrôle sans fil - Ludique et excitant avec la télécommande SVibe Jovi - Duo intime pour un plaisir ultime en couple Le SVibe Jovi est plus qu'un anneau pénien - c'est un duo de plaisir, spécialement conçu pour élever votre intimité à un niveau supérieur. Alors qu'il bénéficie d'une fermeté accrue et de sensations profondes, elle profite de vibrations subtiles et ciblées sur le clitoris et le vagin. Ensemble, vos désirs fusionnent en une expérience intense. Ajustement parfait, sensation irrésistible Les anneaux souples et extensibles du Jovi s'adaptent facilement à différentes morphologies, vous permettant ainsi de vous abandonner complètement à l'instant présent. Son design ergonomique est confortable et donne l'
56,90 €
1-3 jours ouvrables
erotes.fr (FR)

Produits similaires

SVibe Jovi Snail Dual Couples Stimulator
56,90 €
Voir l'offre
erotes.fr (FR)
Livraison gratuite
SVibe – Anneau pour couples – Jovi Arc – Noir
56,37 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite