SVR Topialyse Huile Lavante 100 ml

SVR Topialyse Huile lavante Anti-Irritation Relipidante 100ML

SVR Topialyse Huile Lavante 100 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
9,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

SVR Topialyse Huile Lavante 100ml

2 jours
11,86 €
Livraison à partir de 5,99 €

LABORATOIRE SVR - Topialyse - Huile Lavante - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
12,30 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Svr Topialyse Huile Micellaire Recharge 1000ml
11,04 €
Comparer 7 prix
DocMorris FR
SVR Topialyse huile micellaire nettoyante pour peaux sèches à atopiques 400 ml
12,40 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Svr Topialyse Gel Nettoyant Micellaire 400ml
9,29 €
Comparer 8 prix
DocMorris FR
SVR Topialyse huile micellaire nettoyante pour peaux sèches à atopiques 1000 ml
21,25 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SVR Topialyse Huile Lavante 200ml
8,52 €
Voir l'offre
DocMorris FR
SVR Topialyse Huile Lavante 100 ml

Offre la moins chère

SVR Topialyse Huile LavanteTopialyse Huile Lavante est un véritable soin lavant; le premier geste de votre routine apaisante, anti-irritation, anti-grattage. Cette huile sensorielle riche en actifs relipidants et hydratants nourrit intensément la peau. Elle préserve le film hydrolipidique, protège des agressions extérieures (froid, frottements) et des effets desséchants de l’eau calcaire. Sa texture huile soyeuse et enveloppante préserve l’hydratation pendant 24h pour un confort immédiat et longue durée.ApplicationAppliquez sur peau mouillée, faire mousser, rincer puis sécher délicatement sans frotter. Se rince facilement, ne pique pas les yeux. Astuce pour le bain : verser l’équivalent de 3 pressions pendant le remplissage de la baignoire.IngrédientsAQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, SODIUM LAUROAMPHOACETATE, COCO-BETAINE, NIACINAMIDE, CITRIC ACID, SODIUM OLIVAMPHOACETATE, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, PARFUM (FRAGRANCE), SACCHARIDE ISOMERATE, CAPRYLYL/CAPRYL GL
9,73 €
2 -5 jours