Svr Xerial 10 Lait 200ml

SVR Xérial 10 lait corporel hydratant pour peaux sèches et sensibles 200 ml

Svr Xerial 10 Lait 200ml

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
8,65 €
Livraison à 4,99 €

SVR Xerial 10 Lait Anti-Squames Anti-Grattage - 200ml

24-48h
9,99 €
Livraison à 5,99 €

SVR Xerial 10 Lait Corps 200 ml

2 -5 jours
15,89 €
Livraison à 3,99 €

Svr Xerial 10 Lait Corps 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
21,55 €
Livraison gratuite
Svr Xerial 10 Lait 200ml

Offre la moins chère

10% d’urée pour faire peau neuve ! Soin anti-squames apaisant hydratant 48h.Peaux sensibles sèches, rugueuses et inconfortables. Irrégularités cutanées et squames. Corps. Enfants dès 3 ans, adultes.
8,65 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Produits similaires

XERIAL 40 Gel Ongles SVR 10ml
9,99 €
Comparer 6 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
SVR Xerial 10 Lait Corps 400ml
11,80 €
Comparer 9 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
SVR Xerial Peel Masque Exfoliant Pieds 2x20ml
21,97 €
Voir l'offre
DocMorris FR
SVR Xérial 30 crème pieds Crème De Pieds 2x50 ml
28,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €