SVR Xérial Fissures Et Crevasses crème hydratante en profondeur pieds 50 ml

SVR Xérial Fissures Crevasses 50ml

SVR Xérial Fissures Et Crevasses crème hydratante en profondeur pieds 50 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

SVR Xerial Fissures et Crevasses 50ml

3 à 5 jours ouvrés
7,19 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins hydratants et nourrissants SVR Xérial Fissures Crevasses 50 ml

sous 1 à 2 jours
9,08 €
Livraison à partir de 5,99 €

SVR Xerial Crème Pieds Fissures Et Crevasses Tube 50ml

2 jours
9,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

SVR Xerial Fissures et crevasses Crème 50 ml

2 -5 jours
12,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Svr Xérial Fissures Crevasses 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
14,24 €
Livraison à partir de 9,00 €

XERIAL Fissures & Crevasses SVR 50ml

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,47 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

SVR Xérial 50 crème intense anti-callosités et œil-de-perdrix 50 ml
10,54 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SVR XERIAL Crème Réparatrice Mains et Pieds Fissurés 50 ml
21,74 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
SVR Xérial Fissures Et Crevasses crème hydratante en profondeur pieds 50 ml

Offre la moins chère

SVR Xérial Fissures Et Crevasses, 50 ml, Soin des mains et des pieds mixte, La crème SVR Xérial constitue un soin parfait pour vos jambes. Le produit : hydrate la peau assure des effets régénérateurs hydrate et nourrit parfaitement ne laisse pas de sensation de gras Composition du produit : testé dermatologiquement urée - hydrate intensément, adoucit les callosités, dissout la kératine en excès et contribue ainsi à l’élimination des amas de cellules mortes, évite la formation de squames, lisse la texture rugueuse, favorise la fonction de la barrière cutanée extrait de Centella asiatica - renouvelle et renforce la barrière cutanée, favorise les processus de régénération, apaise les irritations, agit contre les rougeurs et la sécheresse cutanée, présente des effets antioxydants, hydrate, aide à lutter contre le vieillissement cutané Mode d’emploi : Appliquez sur les pieds et massez délicatement.
6,46 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr