SW-Motech Noir. Yamaha Ténéré 700 World Raid / Rally. - Noir. Yamaha Ténéré 700 World Raid / Rally.

SW-Motech Anneau de réservoir Pro Yamaha Ténéré 700 World Raid/Rally Noir

Sw-motech Pro Yamaha Ténéré 700 World Raid/rally Fuel Tank Ring Argenté

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 2,99 €

Prix le moins cher
3 - 4 jours
55,00 €
Livraison à 7,99 €

Bague de réservoir Pro Noir Sw-motech Yamaha Xtz 690-700 TRT.00.787.32300/B

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
61,46 €
Livraison à 9,15 €

SW-MOTECH Anneau de consigne pour sacs de consigne PRO

Livrera sous 33 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
77,75 €
Livraison gratuite

SW-MOTECH Anneau de consigne pour sacs de consigne PRO

77,75 €
Livraison gratuite

16581-Anneau de consigne pour compatible avec YAMAHA TÉNÉRÉ 700 WORLD RAID 700

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
77,75 €
Livraison gratuite

18296-Anneau de consigne pour compatible avec YAMAHA TÉNÉRÉ 700 WORLD RALLY 700

77,75 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Anneau de réservoir PRO L'anneau de réservoir PRO de la Ténéré 700 World Raid repose sur un élément de montage spécifique à ce modèle, qui est fixé aux deux trappes à essence. L'élément de montage est fermement vissé au réservoir de la moto. L'anneau de réservoir PRO combine parfaitement la force d'innovation de deux sociétés allemandes: le mécanisme de verrouillage QUICK-LOCK des anneaux de réservoir SW-MOTECH, qui a fait ses preuves depuis des années, est désormais encore plus facile à utiliser grâce à l'aide du guidage magnétique issu de la technologie de la société Fidlock. Nous avons considérablement amélioré le positionnement de l'anneau de réservoir supérieur: l'anneau de réservoir supérieur coulissant est déjà préassemblé sur la sacoche de réservoir avec un rail de guidage et il n'est donc plus nécessaire de percer soi-même la sacoche. Ainsi, le positionnement de l'anneau de réservoir supérieur est personnalisable sur le rail de guidage situé sur le fond de la sacoche de ré
55,00 €
3 - 4 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

SW-Motech Anneau de réservoir PRO Noir 3-5 l
130,00 €
Comparer 239 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-MOTECH Accessoires de Sac à Dos Quick Lock Quick-Lock Pro Anneau de réservoir TRT.00.787.17000/B 6-vis, Unisexe, Multipurpose, Toute l'année, Noir
30,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
SW-Motech Anneau de réservoir Pro – Noir
30,00 €
Comparer 18 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €