Coussins de confort Coussin TRAVELLER PILLION. 22 x 30 cm. SW-Motech Noir TU

SW-Motech Coussin de confort Traveller Pillion

Coussins de confort Coussin TRAVELLER PILLION. 22 x 30 cm. SW-Motech Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
83,24 €
Livraison à 6,99 €

SW-Motech Traveller COUSSIN CONFORT. PILLION

Prix total le moins cher
2-4 Jours
90,00 €
Livraison gratuite

SW-Motech Traveller Pillion Cushion Black. 22 x 30 cm. with Polyurethane air Cushion.

Prix total le moins cher
Unknown
90,00 €
Livraison gratuite

Sw-motech Traveller Pillion 22x30 Cm Seat Pad Noir

9-11 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 2,99 €

SW-Motech Noir. 22 x 30 cm.Avec coussin en polyuréthane - Noir. 22 x 30 cm.Avec coussin en polyuréthane

3 - 4 jours
90,00 €
Livraison à 7,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,72 €
Livraison à 5,99 €

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,65 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 18,64 €
Coussins de confort Coussin TRAVELLER PILLION. 22 x 30 cm. SW-Motech Noir TU

Offre la moins chère

Coussin TRAVELLER PILLION De longues heures à moto, confortablement assis ! Le coussin TRAVELLER PILLION avec son coussin dair en polyuréthane durable soulage le dos et les fesses. Ce confortable coussin de selle absorbe les vibrations, favorise une bonne circulation et prévient les points de pression douloureux. De plus, sa structure alvéolaire et le tissu despacement respirant réduisent la formation de chaleur et de sueur. Une face inférieure antidérapante et les sangles de retenue entourant la selle garantissent un positionnement en toute sécurité du coussin. La surface en cuir synthétique robuste et élastique dans les deux sens fournit une assise particulièrement confortable. Grâce à une valve intégrée, le volume dair dans le coussin peut être modulé pour plus de confort ou une expérience de conduite plus intense dans les trajets sinueux en montagne. La forme rectangulaire du coussin TRAVELLER PILLION convient particulièrement pour les selles droites ou la selle passager. Les couss
83,24 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

SW-Motech Coussin confortable Traveller Smart
110,00 €
Comparer 215 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SW-Motech Noir. Pour DUSC M / L. - Noir. Pour DUSC M / L.
70,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech Noir. Pour DUSC XL. - Noir. Pour DUSC XL.
70,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-MOTECH Traveller Rider Cushion Black. 30.5 x 30 cm.
100,00 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SW-Motech Recouvrement supplément. pour la fermeture Velcro - Recouvrement supplément. pour la fermeture Velcro
8,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €