Sw-motech Handlebar Riser Gris 22/25 mm

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

SW-Motech Rehausse de guidon SW-Motech 25MM,ARG.,P. 22MM,TYPE QQ

2-4 Jours
50,00 €
Livraison à 5,99 €

Conducteur de guidon 22 mm Sw-motech EH000392200125S

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
55,88 €
Livraison à 9,15 €

SW-MOTECH TOURELLES DE GUIDON Ø 22 MM H=25 MM

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
70,25 €
Livraison gratuite

SW-MOTECH TOURELLES DE GUIDON Ø 22 MM H=25 MM

70,25 €
Livraison gratuite

SW-MOTECH TOURELLES DE GUIDON Ø 22 MM H=25 MM

70,25 €
Livraison gratuite

SW-MOTECH TOURELLES DE GUIDON Ø 22 MM H=25 MM

70,25 €
Livraison gratuite

SW-MOTECH TOURELLES DE GUIDON Ø 22 MM H=25 MM

70,25 €
Livraison gratuite

SW-MOTECH TOURELLES DE GUIDON Ø 22 MM H=25 MM

70,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Sw-motech Handlebar Riser Gris 22/25 mm

Offre la moins chère

Réhausseur pour guidon de 22 mm de diamètreFabriqué en alliage d´aluminium de haute qualité, le rehausseur de guidon relève le guidon de 20 mm et assure un confort de conduite sensiblement accru. Le rehausseur de guidon stable et résistant aux intempéries convient aux guidons d´un diamètre de 22 mm.Rehaussement du guidon de 20 mmUne homologation de circulation (ABE) spécifique à chaque moto pour l´utilisation dans le trafic allemand est disponible pour de nombreux modèles de motos.Pour une position assise plus détendueRemplace la pince de guidon originalePour un guidon de Ø 22 mm avec un écart d´alésage de 32-38 mmInclus2 x Réhausseur pour guidon de 22 mm de diamètre2 x pinces de guidonNotice d´installationMatériel de montageDétailsMatériaux : AluminiumSurface : époxyCouleur : argentPoids total : ca. 0,3 kgAttentionSi tu n´atteins pas ton guidon facilement, tu as le choix entre les rehausseurs de guidon universels de tout type, les variantes spécifiques à chaque modèle ou les rehausseu
44,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

SW-Motech Pontet de guidon VARIO Ø 28 mm réglable Argent
119,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Sw-motech Bmw R 12 G/s Abs 25-26 Leh.07.039.13100/b Handlebar Riser Noir
Livraison à 2,99 €
Legend Gear Tool Bag LA5 SW-MOTECH 1.6 L. to Mount on Frame Or Handlebar
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,25 €
Sw-motech 50 Mm D.22mm Handlebar Riser Noir
50,00 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Sw-motech Leh.07.039.12601/s Handlebar Approach Argenté
Livraison à 2,99 €