SW-Motech HTA, cadres latéraux SLC Ensemble

SW-Motech Jeu de supports latéraux SLC HTA pour Suzuki GSX-8S/GSX-8R 800 (2022-)

offres d'occasion à partir de

SW-Motech Suzuki GSX-8S / GSX-8R (22-). - Suzuki GSX-8S / GSX-8R (22-).

Prix total le moins cher
1 - 2 jours
215,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

SW-Motech HTA, cadres latéraux SLC Ensemble

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
215,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

3431-Jeu de supports latéraux SLC compatible avec SUZUKI GSX-8S 800 2022-

Livrera sous 20 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
273,35 €
Livraison gratuite

SW-MOTECH Jeu de supports latéraux SLC

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
273,35 €
Livraison gratuite

SW-MOTECH Jeu de supports latéraux SLC

273,35 €
Livraison gratuite

23095-Jeu de supports latéraux compatible avec SUZUKI GSX-8R 800 2022- PARA

273,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SW-Motech – Cadres latéraux – KFT – Pro
370,08 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
SW-Motech Jeu de vis pour support latéral PRO – Montage permanent
24,73 €
Comparer 63 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
SW-Motech Cadres latéraux KFT Pro
290,42 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
SW-Motech Cadres latéraux Pro KFT.07.949.30000/B BMW F 900 R/XR (19-24) Noir
Livraison gratuite
SW-Motech HTA, cadres latéraux SLC Ensemble

Offre la moins chère

Le développement précis et spécifique au modèle des supports latéraux permet un montage facile et sûr sur les points de fixation d origine du véhicule. Un système de fixation rapide permet d attacher et d enlever les sacs latéraux en quelques étapes simples, sans que le conducteur n ait à se passer d une fixation fiable du sac. Les sacs latéraux peuvent être attachés et retirés en quelques étapes simples. Le support SLC offre un maintien sûr pour les sacs latéraux Legend Gear Lc1/Lc2, les valises latérales Urban Abs, les sacs SysBag avec plaque d adaptation, le support latéral universel et les plaques d immatriculation de départ. Les sacs latéraux SLC peuvent être montés sur les points de fixation d origine du véhicule. Caractéristiques Le support latéral s intègre parfaitement à l apparence de la Le développement spécifique au modèle garantit le meilleur ajustement et permet le montage sur un ou deux côtés . Compatible avec les sacoches latérales Legend Gear Lc1/Lc2, les sacoches laté
215,00 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)