SW-Motech Kit phares longue portée SW-Motech EVO CRF1000L 15-

Prix total le moins cher
2-4 Jours
330,00 €
Livraison gratuite

Sw-motech Evo Honda Crf1000l/crf1100l Auxiliary Lights Kit Argenté

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
330,00 €
Livraison à 2,99 €

SW-Motech Noir. Honda CRF1000L/CRF1100L avec crashbar. - Noir. Honda CRF1000L/CRF1100L avec crashbar.

Prix le moins cher
3 - 4 jours
330,00 €
Livraison à 7,99 €
SW-Motech Kit phares longue portée SW-Motech EVO CRF1000L 15-

Offre la moins chère

Ce kit comprend toutes les pièces nécessaires pour monter facilement et en toute sécurité les phares EVO sur le pare-carter. La lumière concentrée des phares longue portée EVO a une portée particulièrement longue. Ainsi, le champ de vision est parfaitement éclairé et la sécurité sur et hors de la route est accrue. Pour le développement des nouveaux phares EVO, SW-MOTECH a cherché un partenaire solide et fait confiance au savoir-faire d'un fabricant de pointe de longue date dans le domaine de l'automobile. L'accent a été mis sur une forme compacte et sur le respect des normes de qualité les plus élevées : les phares longue portée EVO sont étanches à l'eau et à la poussière conformément à la classe de protection IP69. Les LED quasiment inusables de ces phares haut de gamme garantissent une visibilité optimale pendant des années. Support de phares : compatible avec les phares SW-MOTECH Montage facile aux points de fixation existants sur le connecteur transversal du pare-carter SW-MOTECH L
330,00 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

SW-Motech Yamaha Tracer 9 / GT (20-) Noir
60,00 €
Comparer 18 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Patins de protection SW-MOTECH YAMAHA MT-07 (14-) Noir
175,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
SW-Motech Kit Tampon Fourche MULTISTRADA V4 20-, NOIR
65,00 €
Comparer 20 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
SW-Motech Kit Tampon Protection
120,00 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Slider Set for Frame Black. Yamaha Tracer 9 (20-).
144,99 €
Comparer 27 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €