SW-Motech Noir. CFMoto 450MT (23-). - Noir. CFMoto 450MT (23-).

Prix le moins cher
3 - 4 jours
195,00 €
Livraison à 7,99 €

Sw-motech Cf Moto Mt 450 Abs 24-25 Carter Cover Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
198,99 €
Livraison à 2,99 €

SW-MOTECH protection moteur compatible avec CFMOTO 450MT 450 2023-

Livrera sous 33 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
250,59 €
Livraison gratuite

SW-MOTECH protection moteur compatible avec CFMOTO 450MT 450 2023-

Livrera sous 47 - 55 jours ouvrables après réception du paiement.
250,59 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Sabot moteur Ce sabot moteur en tôle d'aluminium de 4 millimètres d'épaisseur a été développé spécifiquement pour la CFMoto 450MT. Protection supplémentaire du moteur contre les jets de pierres et en cas de contact avec le sol : le sabot moteur en alliage d'aluminium de qualité qui montre toutes ses qualités en off-road, apporte à la fois plus de sécurité à la moto et un look particulier. Des procédés de production selon les plus hauts standards qualité confèrent aux pièces de protection spécifiques à chaque moto un ajustement. La fixation aux points de montage sur le cadre donne une stabilité supplémentaire et permet une installation facile. * Protection du soubassement contre les éclats de pierre et les collisions * Offre plus de protection grâce à des points de fixation sûrs et stables * Montage résistant et simple aux points d'ancrage d'origine, aucune modification à prévoir sur la moto * Conception spécifique à chaque moto pour un ajustement parfait * Matériel de montage
195,00 €
3 - 4 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

SW-Motech Garde-moteur noir Kawasaki Versys 1000 (18-)
270,00 €
Comparer 6 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech Kit d'adaptateur Street-Rack Anneau professionnel Noir
55,00 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech Kit Tampon Fourche MULTISTRADA V4 20-, NOIR
65,00 €
Comparer 20 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech – Noir – 18-25 l
200,00 €
Comparer 224 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech Noir. Kawasaki Z650 / Z650RS / Z650 S. - Noir. Kawasaki Z650 / Z650RS / Z650 S.
220,00 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €