SW-Motech Noir. M10. - Noir. M10.

SW-MOTECH Mirror Extension M10 Black

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,00 €
Livraison gratuite

Sw-motech M10 Rearview Mirror Extension Argenté

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 2,99 €

Prix le moins cher
8 - 11 jours
60,00 €
Livraison à 7,99 €

Offre la moins chère

Extensions pour les rétroviseurs montés sur le guidon Pour voir autre chose que tes épaules dans le rétroviseur : les éléments d'extension de rétroviseur garantissent un champ de vision nettement amélioré en déplaçant le reflet du rétro vers l'extérieur. Une fois réglées et vissées, ces extensions robustes au design élégant assurent au rétroviseur un maintien sécurisé même à vitesses élevées et en tout terrain. Une homologation de circulation ABE existe en Allemagne pour de nombreux modèles. * Jusqu'à 4 cm de déplacement latéral et vers le haut. * Pour améliorer la visibilité vers l'arrière * Montage simple à la fixation rétroviseurInclus * 2 x Extensions pour les rétroviseurs montés sur le guidon * Notice d'installation * Matériel de montageDétails * Matériaux : Aluminium * Surface : anodisé * Couleur : noir * Poids total : ca. 0,1 kg
60,00 €
8 - 11 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

SW-Motech Garde-moteur noir Kawasaki Versys 1000 (18-)
270,00 €
Comparer 6 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech Kit d'adaptateur Street-Rack Anneau professionnel Noir
55,00 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech Noir. Royal Enfield Bear 650 (23-). - Noir. Royal Enfield Bear 650 (23-).
160,00 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech Kit Tampon Fourche MULTISTRADA V4 20-, NOIR
65,00 €
Comparer 21 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech – Noir – 18-25 l
200,00 €
Comparer 224 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €