SW-Motech Protège-Cylindre MODÈLES BMW, OR, PAIRE

Prix total le moins cher
2-4 Jours
180,00 €
Livraison gratuite

Sw-motech Bmw R 1200 R/gs/adventure/r Nine T Engine Slider Doré

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 2,99 €

Protection de Cylindre Doré Sw-Motech BMW R1200 R / GS / Adv. / nineT

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
180,31 €
Livraison à 9,95 €

Protection de Cylindre Doré Sw-Motech Bmw r 1200 r de 2011 à 2014

187,03 €
Livraison gratuite

Protection de Cylindre Doré Sw-Motech Bmw r 1200 gs adventure de 2010 à 2013

187,03 €
Livraison gratuite

Protection de Cylindre Doré Sw-Motech Bmw r 1200 gs de 2010 à 2012

187,03 €
Livraison gratuite

Protection de Cylindre Doré Sw-Motech Bmw r ninet de 2014 à aujourd'hui

187,03 €
Livraison gratuite

Protection de cylindre Sw-motech BMW R NINE-1200 MSS.07.754.10000/GD

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
201,15 €
Livraison gratuite

Protection de Cylindre Doré BMW R1200 R / GS / Adv. / nineT Sw-Motech

213,01 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SW-Motech Protège-Cylindre MODÈLES BMW, OR, PAIRE

Offre la moins chère

Les cylindres des BMW Boxer R 1250 GS/Adv. et R 1250 RS/RT ont mérité notre attention particulière. SW-Motech a par exemple fabriqué pour ces motos une édition spéciale des éléments de protection des cylindres sur mesure. Ces élégants éléments de montage en aluminium, issus de la gamme "Style Meets Function" de SW-Motech, s'unissent parfaitement au design de la moto. Ils protègent en outre les couvercles de culasse du Boxer en cas d'impact de gravillons et de chute. Procurez-vous une protection supplémentaire en aluminium pour vos cylindres. Uniquement pour BMW R1250 GS/Adv. et BMW R 1250 RS/RT Sous-structure en aluminium découpée au laser Patin de protection en aluminium anodisé et fraisé CNC Amortisseur en caoutchouc à l'intérieur Les protecteurs peuvent être facilement montés sur les points de fixation existants avec seulement trois vis de chaque côté Montage facile sur le cadre d'origine Équipement fourni 2 protections de cylindre, côté droit et gauche Instructions de montage Matér
180,00 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

SW-Motech Protège-mains Adventure pour Husqvarna Svartpilen 801 24-
150,00 €
Comparer 6 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech Protège-mains Adventure AVENTURE, KIT, DIV.MOD.
160,00 €
Comparer 15 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SW-Motech Protège-mains Sport SPORT, KIT, YAMAHA
160,00 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech Protège-mains Sport SPORT – Kit DIV.MOD.
160,00 €
Comparer 6 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SW-Motech Protège-mains Sport KIT, SPORT, HONDA XL 750
160,00 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite