SW-Motech Rehausse de guidon SW-Motech 20MM,NOIR,P. 22MM,TYPE PP

Prix total le moins cher
2-4 Jours
50,00 €
Livraison à 5,99 €

SW-Motech H=20 mm. Noir. - H=20 mm. Noir.

Prix le moins cher
8 - 11 jours
50,00 €
Livraison à 7,99 €

Guidon de montage 20 mm Sw-motech Honda Suzuki BMW Kawasaki Moto Yamaha Ktm Triu

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
55,88 €
Livraison à 9,15 €
SW-Motech Rehausse de guidon SW-Motech 20MM,NOIR,P. 22MM,TYPE PP

Offre la moins chère

Votre position de conduite sur votre moto ne vous convient pas ? Son ergonomie vous gâche un peu le plaisir lors de vos excursions ? Ne vous en faites pas, car SW-Motech vous propose des rehausses de guidon ! Ces rehausses de grande qualité se montent sur la partie inférieure des attaches d'origine, et vous garantissent une position de conduite nettement plus droite et donc plus détendue en un tournemain. Rehausses de guidon disponibles pour guidons de 22 et 28 mm, rehausse de 15 mm à 50 mm. Disponible en version argentée et noire. Entraxe : 30 à 37 mm (guidon de 22 mm) Entraxe : 37 à 46 mm (guidon de 28 mm) Pour sélectionner les rehausses de guidon adaptées à votre moto, veuillez contrôler les dimensions correspondantes sur le véhicule. Avec ABE pour de nombreux modèles de motos (excepté pour une rehausse de 50 mm).
50,00 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

SW-Motech Rehausse Guidon REHAUS.30MM,ARG. BMW F750
85,00 €
Comparer 9 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech Réhausseur de guidon Ø 22 mm – H 30 mm – Noir
42,35 €
Comparer 135 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
SW-Motech – H=20 mm, gris
50,00 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech H=20 mm – Noir
50,00 €
Comparer 59 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
SW-Motech Adaptateur de guidon Diam. 22 mm Noir Type NN
79,99 €
Comparer 147 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €