SW-Motech 2x 16,5 l. Honda CB500F (18-), CBR500R (18-). - 2x 16,5 l. Honda CB500F (18-), CBR500R (18-).

SW‑Motech Valises latérales + supports URBAN ABS 2x16,5 L – Honda CB500F/CBR500R (2018-)

Prix total le moins cher
8 - 11 jours
480,00 €
Livraison à 7,99 €

SW-MOTECH Valises latérales + supports URBAN ABS 2X16,5L - SLC

Livrera sous 48 - 56 jours ouvrables après réception du paiement.
574,94 €
Livraison gratuite

44852-Valises latérales + supports URBAN ABS compatible avec HONDA CBR R 500

Livrera sous 33 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
574,94 €
Livraison gratuite

SW-MOTECH Valises latérales + supports URBAN ABS 2X16,5L - SLC

Livrera sous 47 - 55 jours ouvrables après réception du paiement.
574,94 €
Livraison gratuite

30618-Valises latérales + supports URBAN ABS compatible avec HONDA CB 500

574,94 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Kit de valises latérales URBAN ABS Coque dure, forme aérodynamique : les valises latérales URBAN ABS à la fois légères et robustes transforment instantanément votre moto de route en moto de touring. Un seul geste suffit pour verrouiller fermement la valise URBAN ABS au support latéral SLC - grâce à la fermeture rapide avec kit antivol intégré. Ces valises compactes en plastique rigide ABS allient légèreté et résistance, accentuent la dynamique de votre moto et influent très peu sur son comportement routier. Le plastique ABS rigide se démarque par ses caractéristiques hors du commun. Nous l'utilisons depuis des années déjà . La surface texturée de la valise URBAN ABS facile à nettoyer, est aussi résistante aux rayures. L'intérieur à la doublure textile matelassée est aisément accessible - la valise s'ouvre partiellement ou totalement selon tes besoins. Des sangles élastiques croisées facilitent le rangement des bagages. Profite de tes balades sans te soucier des bagages : les sacs int
480,00 €
8 - 11 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

Trax ADV Inlay pour valises latérales Trax ADV 37 L & 45 L Noir
25,00 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech Support latéral EVO – Kit d'adaptateur AERO Original
25,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech Sac intérieur pour valise latérale Trax M – Étanche – Noir
30,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SW-Motech Trax side case M/L – sac organisateur imperméable à l’e L – Noir
28,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €