SW-Stahl 00925L Jeu de 25 Clés Mixtes ourche et Oeil 6-32 mm

SW-Stahl 00925L Jeu de 25 Clés Mixtes - Clé à Fourche et Oeil 6-32 mm

SW-Stahl 00925L Jeu de 25 Clés Mixtes ourche et Oeil 6-32 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,29 €
12.77 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

SW-Stahl 00925L Kit de clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
80,49 €
Livraison à 9,95 €
SW-Stahl 00925L Jeu de 25 Clés Mixtes ourche et Oeil 6-32 mm

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. INFORMATION TECHNIQUE: Jeu de clés mixtes, 6-32 mm, 25 pièces, Nombre d'outils : 25, Matériau : acier au chrome-vanadium, Clé de serrage : 6, Clé de serrage : 7, Clé de serrage : 8, Clé de serrage : 9, Clé de serrage : 10, Tour de clé : 11, Tour de clé : 12, Tour de clé : 13, Tour de clé : 14, Tour de clé : 15, Tour de clé : 16, Tour de clé : 17, Tour de clé : 18, Tour de clé : 19, Tour de clé : 20, Tour de clé : 21, Tour de clé : 22, Tour de clé : 23, Tour de clé : 24, Tour de clé : 25, Tour de REMARQUE: , Tête de fourche et tête d'anneau biseautées à 15° chacune, La forme fine ainsi que les têtes étroites garantissent un encombrement minimal, Traité par électrolyse pour éviter la rouille, En chrome-vanadium de haute qualité, Chromé mat, têtes polies, Emballé dans un étui à roulettes pratique, Tailles :, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32 mm,
61,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr