SW-Stahl 05048L ouille

SW-Stahl 05048L Clé à douille

SW-Stahl 05048L ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
10,49 €
Livraison à 9,95 €

SW STAHL 05048L Embout de Tournevis 1/2 Pouce, Six Pans Creux, 11x100 mm

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
21,45 €
168.9 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
SW-Stahl 05048L ouille

Offre la moins chère

Forme: long; Ouverture de la clé: 11, 11 mm; Matériel: Acier chrome-vanadium; Qualité: Premium; Emballage: Sachet en plastique; Longueur [mm]: 100; Largeur [mm]: 24; Hauteur: 24; Poids [kg]: 0,127; Profil tête de vis/écrou: héxagonal intérieur, hexagonale; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Côté du moteur (profil): hexagonale; Surface: chromé; Surface de pointe de lame: brunisé
10,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr