SW-Stahl liquet Réversible 1/4", Télescopique en Acier

SW-Stahl Clé à Cliquet Réversible 1/4", Télescopique en Acier

SW-Stahl liquet Réversible 1/4", Télescopique en Acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,08 €
Livraison gratuite

SW-Stahl liquet Réversible 1/4", Télescopique en Acier

2 à 3 jours ouvrés
34,89 €
Livraison gratuite

SW-Stahl liquet Réversible 1/4", Télescopique en Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,99 €
Livraison gratuite

SW-Stahl 05716L Cliquet

4-5 Werktage
43,99 €
Livraison à 9,95 €
SW-Stahl liquet Réversible 1/4", Télescopique en Acier

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. INFORMATION TECHNIQUE: Cliquet réversible, 1/4", sortie télescopique, Carré de sortie [mm (pouces)] : 6,3 (1/4"), Forme : droite, Nombre de dents (mécanisme à cliquet) : 72, Nombre de positions télescopiques : 3, Longueur mm : 175, Largeur 1 mm : 210, Largeur 2 mm : 240, Finition : chromé mat, Matériau : Acier au chrome-vanadium, Denture : Denture fine, Caractéristiques des outils de vissage : avec levier d'inversion, Angle de reprise ° : 5, Qualité du produit : industriel / professionnel, REMARQUE: , Avec extension télescopique, blocable en 3 positions à 175 - 210 - 240 mm, Denture fine avec 72 dents, angle de rotation de 5°,
30,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SW-Stahl 03590L Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet
53,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SW-Stahl 05802L Cliquet
56,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SW-Stahl Cliquet réversible, 1/2", modèle ERGO 05990SB
32,55 €
56.12 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SW-Stahl 03878L ynamométrique
546,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
SW-Stahl 07930L Kit d'adaptateur d'élargissement / réduction, cliquet
60,01 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €