SW-Stahl 01512L Jeu de 12 Clés Polygonales, 6-32 mm, Contrecoudées

SW-Stahl Jeu de clés mixtes, 6-32 mm, contrecoudées, 12 pièces 01512L

SW-Stahl 01512L Jeu de 12 Clés Polygonales, 6-32 mm, Contrecoudées

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,57 €
12.39 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

SW-Stahl 01512L Kit de clés polygonales doubles

4-5 Werktage
83,49 €
Livraison à 9,95 €
SW-Stahl 01512L Jeu de 12 Clés Polygonales, 6-32 mm, Contrecoudées

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. INFORMATION TECHNIQUE: Jeu de clés mixtes, 6-32 mm, contrecoudées, 12 pièces, Nombre d'outils : 12, Clés à molette : contrecoudées, Matière : acier au chrome-vanadium, Ouverture de clé : 6, Ouverture de clé : 7, Tour de clé : 8, Tour de clé : 9, Tour de clé : 10, Tour de clé : 11, Tour de clé : 12, Tour de clé : 13, Tour de clé : 14, Tour de clé : 15, Tour de clé : 16, Ouverture de clé : 17, Ouverture de clé : 18, Ouverture de clé : 19, Ouverture de clé : 20, Ouverture de clé : 21, Ouverture de REMARQUE: , Avec têtes annulaires profondément coudées, Idéal pour serrer et desserrer les vis profondes, La forme fine ainsi que les têtes étroites garantissent un encombrement minimal, Traité par électrolyse pour éviter la rouille, En chrome-vanadium de haute qualité, Chromé mat, têtes polies, Emballé dans un étui à roulettes pratique, Tailles :, 6 x 7 mm, 8 x 9 mm, 10 x 11 mm, 12 x 13 mm, 14 x 15 mm, 16 x 17 mm, 18 x 19 mm, 20 x 22 mm, 21 x 23 mm, 24 x 27 mm, 25 x 28 mm, 30 x 32 mm,
38,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SW-Stahl 41415L Jeu de pinces, circlips
26,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SW-Stahl 04423L Jeu de clé à douille
67,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SW-Stahl S2229 Jeu de ouille
122,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
SW-Stahl 04430L Jeu de ouille
15,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €