SW Stahl 01560L Jeu de 6 Clés Mixtes Profil E, Torx Femelle E6-E24

SW STAHL Jeu de clés mixtes, profil E, E6-E24, 6 pièces 01560L

SW Stahl 01560L Jeu de 6 Clés Mixtes Profil E, Torx Femelle E6-E24

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,73 €
Livraison gratuite

SW Stahl 01560L Jeu de 6 Clés Mixtes Profil E, Torx Femelle E6-E24

2 à 3 jours ouvrés
52,19 €
102.74 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

SW-Stahl 01560L Kit de clés polygonales doubles

4-5 Werktage
63,99 €
Livraison à 9,95 €
SW Stahl 01560L Jeu de 6 Clés Mixtes Profil E, Torx Femelle E6-E24

Offre la moins chère

Notre jeu de clés plates est idéal pour les bricoleurs et les professionnels : le jeu de clés est fabriqué en chrome vanadium de haute qualité et est idéal pour les travaux en atelier, à la maison, pour les loisirs, le jardin et le travail. Le jeu de clés à anneau Torx pratique a différentes largeurs de clé pour serrer et desserrer les vis. De plus, le jeu de clés polygonales dispose d'une forme plate pour les vis spéciales à profil E. Pour le jeu de 6 clés doubles E6-E24 : la qualité industrielle de haute qualité des clés Torx garantit un couple très élevé. Caractéristiques techniques du jeu de clés polygonales SW-Stahl: côté travail (profil) : profil E, largeur de clé : (E6, E7, E8, E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E22, E24) Qualité du produit : Premium, Forme : plate, Surface : chromée mate, Profil tête de vis/écrou : profil E, Matériau : chrome vanadium. Contenu de l'emballage : 1 jeu de clés polygonales doubles SW-Stahl E6-E24, 6 pièces : clé polygonale E6 x E8, clé polygonale E7 x E11, clé polygonale E10 x E12, clé polygonale E14 x E18, clé polygonale E16 x E22, clé polygonale E20 x E24.
49,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SW-Stahl 41415L Jeu de pinces, circlips
26,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SW-Stahl 04423L Jeu de clé à douille
67,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SW-Stahl S2229 Jeu de ouille
122,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
SW-Stahl 04430L Jeu de ouille
15,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €