SW-Stahl 01905L Jeu de Clés Mixtes en S, 10-19 mm, 5 Pièces

SW-Stahl Jeu de clés mixtes S-Type 10-19 mm 5 pièces 01905L

SW-Stahl 01905L Jeu de Clés Mixtes en S, 10-19 mm, 5 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,33 €
Livraison gratuite

SW-Stahl 01905L Jeu de Clés Mixtes en S, 10-19 mm, 5 Pièces

2 à 3 jours ouvrés
34,69 €
54.2 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

SW-Stahl 01905L Kit de clés polygonales doubles

4-5 Werktage
51,99 €
Livraison à 9,95 €
SW-Stahl 01905L Jeu de Clés Mixtes en S, 10-19 mm, 5 Pièces

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. INFORMATION TECHNIQUE: Jeu de clés mixtes de type S, 10-19 mm, 5 pièces, Nombre d'outils : 5, Forme : en S, Largeur de clé : 10, Largeur de clé : 11, Côté travail (profil) : Douze pans, Tour de clé : 12, Tour de clé : 13, Tour de clé : 14, Tour de clé : 15, Tour de clé : 16, Tour de clé : 17, Tour de clé : 18, Tour de clé : 19, Matière : Acier au chrome vanadium, Finition : chromé mat, Qualité du produit : industriel / professionnel, Emballage : trousse à roulettes, Longueur mm : 255, Largeur mm REMARQUE: , Chrome-vanadium, chromé, Idéal pour les endroits difficiles d'accès, Douze pans, En pochette à roulettes, Tailles :, [10 x 11 mm, 12 x 13 mm, [14 x 15 mm, 16 x 17 mm, 18 x 19 mm ,
34,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SW-Stahl 41415L Jeu de pinces, circlips
26,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SW-Stahl 04423L Jeu de clé à douille
67,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SW-Stahl S2229 Jeu de ouille
122,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
SW-Stahl 04430L Jeu de ouille
15,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €