SW-Stahl Jeu de Limes d'Atelier, 200 mm, 5 Pièces avec Manche en Bois

SW-Stahl Jeu de limes d'atelier 200 mm, 5 pièces 90902SB

SW-Stahl Jeu de Limes d'Atelier, 200 mm, 5 Pièces avec Manche en Bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,41 €
39.62 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

SW-Stahl Jeu de Limes d'Atelier, 200 mm, 5 Pièces avec Manche en Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,09 €
Livraison gratuite

SW-Stahl 90902SB Kit de limes

4-5 Werktage
36,99 €
Livraison à 9,95 €

SW-Stahl Jeu de Limes d'Atelier, 200 mm, 5 Pièces avec Manche en Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,02 €
Livraison à 1,00 €
SW-Stahl Jeu de Limes d'Atelier, 200 mm, 5 Pièces avec Manche en Bois

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. INFORMATION TECHNIQUE: Jeu de limes d'atelier, 200 mm, 5 pièces, Nombre d'outils : 5, Numéro de taille : 1.0, Type de taille : Taille croisée, Longueur mm : 200, Largeur mm : 20, Matériau du manche de l'outil : bois, Qualité du produit : industriel / professionnel REMARQUE: pour métal, avec manche en bois, surfaces de limage 200 mm., Rond, Plat, Demi-rond, Triangulaire, Carré,
28,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SW-Stahl 41415L Jeu de pinces, circlips
26,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SW-Stahl 04423L Jeu de clé à douille
67,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SW-Stahl S2229 Jeu de ouille
122,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
SW-Stahl 04430L Jeu de ouille
15,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €