SW-Stahl 05790L-REP Kit de réparation, cliquet

SW-Stahl Kit de Réparation pour Cliquet 05790L-REP, 6,3 mm (1/4 Pouce)

SW-Stahl 05790L-REP Kit de réparation, cliquet

Prix le moins cher
4-5 Werktage
17,49 €
Livraison à 9,95 €

Kit de réparation mécanisme à cliquet pour cliquets réversibles 6,3 mm

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,61 €
Livraison à 16,60 €

SW-Stahl Kit de Réparation pour Cliquet 05790L-REP, 6,3 mm (1/4 Pouce)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 3,99 €
SW-Stahl 05790L-REP Kit de réparation, cliquet

Offre la moins chère

Denture: Feinverzahnung; Étendue pivotante horizontal [degrés]: 5; Emballage: Sachet en plastique; Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4"); seulement pour numéro d'article: 05790L; Poids [g]: 75
17,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

SW-Stahl 06802L Boite à outils
64,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SW-Stahl 07784L Kit d'outils
128,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
SW-Stahl Jeu de Clés à Douilles, Cliquet et Coffret d'Outils, 176 Pièces
190,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SW-Stahl 07630L Kit d'outils
66,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SW Stahl 06801L Caisse à Outils Dépliable, Boîte en Tôle d'Acier 430 mm
44,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite