SW-Stahl S7891 Kit de tournevis

SW-Stahl Kit de tournevis S7891

offres d'occasion à partir de

SW-Stahl S7891 Kit de tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
31,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

SW STAHL Jeu de tournevis, résistant aux chocs, à fente+croix, 12 pièces S7891

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,98 €
Livraison gratuite

SW STAHL Jeu de tournevis, résistant aux chocs, à fente+croix, 12 pièces S7891

2 à 3 jours ouvrés
44,88 €
3.74 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

SW STAHL Jeu de tournevis, résistant aux chocs, à fente+croix, 12 pièces S7891

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,31 €
Livraison gratuite

S7891 Sw Tournevis G

Se renseigner auprès du vendeur
65,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SW-Stahl 06802L Boite à outils
64,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SW-Stahl 07635L Ensemble de coffret à douilles au chrome-vanadium
191,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SW-Stahl 80619L Kit de forêt spiralé pour métal
81,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SW-stahl outils 06801L 420 mm
44,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SW-Stahl 07930L Kit d'adaptateur d'élargissement / réduction, cliquet
41,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SW-Stahl S7891 Kit de tournevis

Offre la moins chère

Profil de lame de tournevis: Fente, Cruciforme (PH); Propriétés clés à douilles: Lame continue; Ouverture de la clé: 3,2 mm, 5,0 mm, 6,0 mm, 8,0 mm, 9,5 mm, PH0, PH1, PH2, PH3, PH4, 3.2, 5, 6, 8, 9.5; Forme de lame: hexagonale; Surface: satiné chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Qualité: Premium; Longueur [mm]: 375; Largeur [mm]: 305; Hauteur: 55; Poids [kg]: 2,406, 2.4; Profil tête de vis/écrou: Fente, Cruciforme (PH); Version de poignée d'outils: Poignée 2 composants; Matériau du poignet d'outil: Matière plastique; Nombre d'outils: 12; Emballage: Coffre en plastique
31,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr