Swann-Morton Blades Sterile - 100pcs 23

Prix total le moins cher
Unknown
21,95 €
Livraison à 6,50 €

Swann-Morton ST23 Boîte de 100 Lames Stériles n°23

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,10 €
Livraison à 3,90 €

Swann-Morton ST23 Boîte de 100 Lames Stériles n°23

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,87 €
0.32 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Swann Morton Lames de bistouri n°23 Scalpel 100 pc(s)

2 -5 jours
39,19 €
Livraison à 3,99 €
Swann-Morton Blades Sterile - 100pcs 23

Offre la moins chère

Les couteaux Swann Morton Sterile 100pcs - 23 sont des couteaux de bistouri en acier au carbone emballés de manière stérile, dotés d'une longue lame incurvée et d'un large tranchant. Grâce à cette forme, les lames sont idéales pour des coupes puissantes et lisses où la précision reste de mise. Elles sont largement utilisées dans les domaines techniques et créatifs où la fiabilité et le tranchant sont essentiels. Chaque lame est emballée individuellement dans une feuille d'aluminium pour une protection optimale contre l'humidité et la contamination. Compatible avec les manches n° 4, 4L et 6. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Veillez à travailler sur une surface propre et sèche. Étape 2 : Retirez soigneusement la lame de son emballage en aluminium. Étape 3 : Placez la lame sur un porte-bistouri compatible. Ces couteaux Swann Morton st
21,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Swann-Morton Blades Sterile - 100pcs 15
21,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Swann-Morton Blades Sterile - 100pcs 10
21,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Swann-Morton Blades Sterile - 100pcs 11
21,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Swann-Morton Blades Sterile - 100pcs 23
21,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Swann-Morton Blades Sterile - 100pcs 21
21,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €