Swarovski Bague cocktail Stilla, Taille ronde, Blanche, Finition argentée

Swarovski Bague de cocktail Stilla ronde finition argentée en cristal et métal Blanc T60

Swarovski Bague cocktail Stilla, Taille ronde, Blanche, Finition argentée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,89 €
Livraison à 9,90 €

Swarovski Bague cocktail Stilla, Taille ronde, Blanche, Finition argentée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague cocktail Stilla, Taille ronde, Blanche, Finition argentée

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague cocktail Stilla, Taille ronde, Blanche, Finition argentée

2 à 3 jours ouvrés
111,08 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague cocktail Stilla, Taille ronde, Blanche, Finition argentée

115,88 €
Livraison gratuite
Swarovski Bague cocktail Stilla, Taille ronde, Blanche, Finition argentée

Offre la moins chère

Éclatante comme une étoile, cette bague Stilla est prête à devenir votre nouvelle favorite L’élégant cristal taille princesse est serti griffes doubles et rehaussé d’une galerie pavée Portez-la seule ou associée à différentes teintes de métal pour une finition contemporaine
106,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Swarovski Bague Hyperbola, blanche, métal rhodié, tailles variées
90,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Bague Harmonia, Cristal overSIZE_NAME, Blanc, Finition mix de métal
219,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Swarovski Bague Harmonia, Cristal overSIZE_NAME, Blanc, Finition mix de métal
167,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bague Vittore, taille ronde, blanche, finition argentée
64,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €