Swarovski Bague de cocktail Una Angelic, design étoilé avec cristal incolore et pavé, en métal plaqué ton argenté

Swarovski Bague de cocktail Una Angelic – étoile, cristal incolore pavé, plaqué argenté Taille 60

Swarovski Bague de cocktail Una Angelic, design étoilé avec cristal incolore et pavé, en métal plaqué ton argenté

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,35 €
Livraison à partir de 9,90 €

Swarovski Bague de cocktail Una Angelic, design étoilé avec cristal incolore et pavé, en métal plaqué ton argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,06 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague de cocktail Una Angelic, design étoilé avec cristal incolore et pavé, en métal plaqué ton argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,15 €
Livraison gratuite

Bague Una Angelic, Taille ronde, Blanche, Finition argentée 60

2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Una Angelic Bagues Acier inoxydable 5717931-60 - Femme - Acier inoxydable

2 à 4 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague de cocktail Una Angelic, design étoilé avec cristal incolore et pavé, en métal plaqué ton argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Produits similaires

Swarovski Stilla Bague Cocktail Plaqué Or Coupe Carrée Taille 18 Blanc, Zircone cubique, Zircone cubique
189,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Bague cocktail Lucent – taille octogonale, rose – taille 55
203,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bague 'Matrix' or / transparent, Taille 55
78,00 €
Comparer 3 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Swarovski - Bague en métal commun
78,00 €
Comparer 2 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bague de cocktail Una Angelic, design étoilé avec cristal incolore et pavé, en métal plaqué ton argenté

Offre la moins chère

Taille 60 Un design élégant : La bague Una Angelic de Swarovski marie élégance et harmonie, conçue pour accorder une touche de lumière à votre style Un bijou unique : Rehaussée d’un pavé de cristaux blancs, la monture en plaqué ton argenté complète cette pièce cocktail raffinée qui s’accorde merveilleusement à toutes vos tenues Un effet spectaculaire : La bague de cocktail Una Angelic constitue un choix lumineux qui peut à l’envie être associé à des pièces assorties de la même famille, pour un look complet Conçus pour durer : Les bijoux Swarovski sont conçus avec des cristaux d'une extraordinaire brillance et avec des métaux durables ; évitez tout contact avec de l'eau, des lotions ou du parfum Article livré : 1 x Bague Swarovski de la collection Una Angelic, design étoilé avec cristal blanc et pavé, en métal plaqué ton argenté, taille X, livrée dans une boîte à bijoux Swarovski
103,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr