Swarovski Bague Dextera, Blanche, Métal rhodié

Swarovski Bague Dextera Acier inoxydable 5695936-58 Femme

Swarovski Bague Dextera, Blanche, Métal rhodié

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,00 €
Livraison gratuite

Bague Dextera, Blanche, Métal rhodié 58

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague Dextera, Blanche, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,69 €
Livraison à 9,90 €

Swarovski Bague Dextera, Blanche, Métal rhodié

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,81 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague Dextera, Blanche, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague Dextera, Blanche, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 13,00 €

Swarovski Bague Dextera, Blanche, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 14,04 €

Swarovski Bague Dextera, Blanche, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 8,05 €

Swarovski Bague Dextera, Blanche, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 19,90 €
Swarovski Bague Dextera, Blanche, Métal rhodié

Offre la moins chère

La beauté de cette bague Dextera raffinée se révèle dans les moindres détails Ce design tubulaire en métal rhodié est pour moitié incrusté d'un pavé de cristaux incolores étincelants Accompagnez-la d’une bague de ton or contrastant pour créer un look qui défie toutes les conventions
83,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Swarovski Bague Dextera Blanche Placage de ton or
87,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bague Dextera Blanche – Placage de ton or
87,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Bague Dextera blanche, placage de ton or
91,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Bague Dextera, Blanche, Doré à l’or 18 carats (750/1000) 60
103,00 €
Voir l'offre
Swarovski.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bague Dextera – Blanche – Placage de ton or
86,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €