Swarovski Bague ouverte Gema, deux cristaux vert et jaune entourés de cristaux multicolores effet bulle, look festif et élégant, anneau ouvert, plaqué ton or, taille 50

Swarovski Bague Gema, cristaux vert et jaune, effet bulle multicolore, plaqué ton or, taille 50

offres d'occasion à partir de

Swarovski Bague ouverte Gema, deux cristaux vert et jaune entourés de cristaux multicolores effet bulle, look festif et élégant, anneau ouvert, plaqué ton or, taille 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,13 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague ouverte Gema, deux cristaux vert et jaune entourés de cristaux multicolores effet bulle, look festif et élégant, anneau ouvert, plaqué ton or, taille 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,31 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague ouverte Gema, deux cristaux vert et jaune entourés de cristaux multicolores effet bulle, look festif et élégant, anneau ouvert, plaqué ton or, taille 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Swarovski Bague ouverte Gema, deux cristaux vert et jaune entourés de cristaux multicolores effet bulle, look festif et élégant, anneau ouvert, plaqué ton or, taille 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague ouverte Gema, deux cristaux vert et jaune entourés de cristaux multicolores effet bulle, look festif et élégant, anneau ouvert, plaqué ton or, taille 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Bague ouverte Gema, Tailles variées, Multicolore, Placage de ton or 50

2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Swarovski Bague Gema, Multicolore, Métal rhodié, Tailles variées
78,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Swarovski Gema Bague cocktail pour femme Plaqué rhodium Taille 52 Multicolore, Cristal, Cristal
129,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Swarovski Gema Bague cocktail pour femme Plaqué rhodium Taille 58 Multicolore, Cristal, Cristal
102,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bague Gema ouverte, cristaux vert & jaune, effet bulle multicolore, plaqué ton or, T52
83,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Bague cocktail Gema, Fleur, Blancche, Métal rhodié
155,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Swarovski Bague ouverte Gema, deux cristaux vert et jaune entourés de cristaux multicolores effet bulle, look festif et élégant, anneau ouvert, plaqué ton or, taille 50

Offre la moins chère

Taille 50 Une explosion de couleurs : Cette bague ouverte de la collection Gema illumine votre style au quotidien avec ses deux cristaux centraux vert et jaune, agrémentés de petits cristaux multicolores sertis façon bulle Un design pétillant : Le sertissage effet bulle autour des cristaux apporte une texture visuelle riche et festive, rehaussée par le placage ton or qui souligne subtilement chaque facette scintillante Un confort au doigt : Grâce à son anneau ouvert réglable, cette bague s’adapte facilement à votre taille, offrant un port agréable et ajusté Conçus pour durer : Les bijoux Swarovski sont conçus avec des cristaux d'une extraordinaire brillance et avec des métaux durables ; évitez tout contact avec de l'eau, des lotions ou du parfum Article livré : 1 x Bague ouverte Swarovski de la collection Gema, deux cristaux vert et jaune entourés de cristaux multicolores, anneau ouvert, plaqué ton or, taille 50, livrée dans une boîte à bijoux Swarovski
75,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr