Swarovski Bague Hyperbola blanche, design torsadé trois anneaux, ornée de Zirconia ronde et carrée, tailles variées, style audacieux, mix métal plaqué or et argent, taille 58

Swarovski Bague Hyperbola torsadée 3 anneaux Zirconia ronde & carrée plaqué or/argent taille 58

Swarovski Bague Hyperbola blanche, design torsadé trois anneaux, ornée de Zirconia ronde et carrée, tailles variées, style audacieux, mix métal plaqué or et argent, taille 58

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,29 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague Hyperbola blanche, design torsadé trois anneaux, ornée de Zirconia ronde et carrée, tailles variées, style audacieux, mix métal plaqué or et argent, taille 58

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,10 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague 'Hyperbola' or / argent, Taille 58

Livraison sous 2 à 5 jours
135,15 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague Hyperbola blanche, design torsadé trois anneaux, ornée de Zirconia ronde et carrée, tailles variées, style audacieux, mix métal plaqué or et argent, taille 58

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague Hyperbola blanche, design torsadé trois anneaux, ornée de Zirconia ronde et carrée, tailles variées, style audacieux, mix métal plaqué or et argent, taille 58

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 13,00 €

Swarovski Bague Hyperbola blanche, design torsadé trois anneaux, ornée de Zirconia ronde et carrée, tailles variées, style audacieux, mix métal plaqué or et argent, taille 58

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 14,05 €

Bague Hyperbola, Tailles variées, Blanche, Finition mix de métal 58

2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite
Swarovski Bague Hyperbola blanche, design torsadé trois anneaux, ornée de Zirconia ronde et carrée, tailles variées, style audacieux, mix métal plaqué or et argent, taille 58

Offre la moins chère

Taille 58 Audacieux mélange de styles : Ce bijou Hyperbola marie trois anneaux entrelacés, ton doré et ton argenté, pour une finition mixe de métal pleine de caractère Des contrastes brillants : Chaque anneau est décoré de Zirconia de tailles différentes, rondes et carrés, sertis en griffes pour maximiser l’éclat et la géométrie Une bague ajustée à votre style : Portez-la seule pour un impact visuel fort ou combinez-la avec d’autres bijoux de la collection Hyperbola ; excellent choix cadeau pour les occasions spéciales ou pour vous faire plaisir Conçus pour durer : Les bijoux Swarovski sont conçus avec des cristaux d'une extraordinaire brillance et avec des métaux durables ; évitez tout contact avec de l'eau, des lotions ou du parfum Article livré : 1 x Bague Swarovski de la collection Hyperbola, design torsadé trois anneaux, ornée de Swarovski Zirconia ronde et carrée, tailles variées, mix métal plaqué or et argent, taille 58, livrée dans une boîte à bijoux Swarovski
107,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Swarovski Bague Hyperbola, blanche, métal rhodié, tailles variées
90,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Bague Hyperbola Blanche métal rhodié Tailles variées
94,10 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bague Hyperbola torsadée trois anneaux, Zirconia ronde et carrée, mix or/argent, taille 60
116,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Bague Hyperbola torsadée 3 anneaux plaqué or/argent Zirconia ronde et carrée Taille 52
115,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bague Hyperbola blanche 3 anneaux torsadés Zirconia ronds et carrés or/argent taille 55
117,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €